До 13 апреля 2020 года Mama Cash принимает заявки от самоуправляемых феминистских объединений

Mama Cash – первый международный женский фонд в мире. До 31 марта 2020 года Mama Cash принимает заявки от самоуправляемых феминистских объединений и инициатив, работающим над вопросами экологической справедливости.

С 17 февраля по 31 марта 2020 года Mama Cash принимает заявки от групп и инициатив , которые в настоящий момент не являются нашими партнерами-грантополучателями. На все заявки, поданные в вышеуказанный период, Mama Cash предоставит ответ не позднее 22 мая 2020 года. 

Обратите внимание, что фонд Mama Cash отправляет письма только с адресов электронной почты, заканчивающихся на mamacash.org. Игнорируйте электронные письма, отправленные с других доменов.


В этом периоде приема заявок от новых партнеров-грантополучателей приоритетом Mama Cash станет наращивание поддержки организаций и инициатив, деятельность которых направлена на борьбу с экологической несправедливостью и реализацию альтернативных, экологически справедливых решений. Мы планируем выдавать новые гранты самоуправляемым феминистским объединениям и инициативам, работающим над вопросами экологической справедливости.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.