
Мне привезли уголь. Всем привезли уголь. На этом угле мы должны прожить год и не замерзнуть. На фото вы видите этот уголь? А где уголь??? Что это за “черная каша”? Это отсев какой-то. Тонна этой “жижи” стоит около 50 тыс. рублей. 664 тонны получает школа (всего на поселок свыше 1000 тонн и поселков много), а как нам его просеивать и обеспечивать работу котлов? Что происходит?
p.s. На фото для сравнения я положил пачку жвачки. Если посчитать сколько затрачено средств на поставку ЭТОГО, то гораздо эффективнее топить сразу деньгами.