Дмитрий Бережков. Мы почувствовали какой азарт появился у ФСБ в работе с коренными малочисленными

Еще одну организацию правозащитную закрывают власти. В принципе это последняя организация собственно коренных малочисленных народов Севера России, которая занималась правозащитной деятельностью на федеральном уровне. Только Родион не прав – началось это все не с 2014 года. В 2014 году у товарища верховного началось обострение спровоцированное Крымнаш.

Сейчас вот при взгляде на прошлое – когда же все началось для коренных народов – можно припомнить более раннюю дату – началось все в 2008-м, когда коллеги президенты провели рокировку и Путин, испытывая маникальное влечение к власти и ощущая опасность невозврата к президентскому посту, дал команду спецслужбам пасти Медведева и, постепенно, начинать вводить страну в режим перманентного военного положения, шпиономании и антизападной лихорадки.

Именно после этого мы почувствовали какой азарт появился у ФСБ в работе с коренными малочисленными и какое давление пошло на Райпон (Ассоциация коренных малочисленных народов Севера России – ныне глубоко подведомственная ГБшной конторе организация) в связи с нашей работой по правам коренных народов.

А если вглядываться в более широкий диапазон дат, то началось все с Ельцина, который позвал Путина на должность 16 августа 1999 года.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.